شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين عدد 132 اطار و 9 بطاريات مختلفة مقاستها لقاعدة الامداد والتموين بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي بجدة ( حسب المرفق )

وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي

رقم المنافسة

240839011993

المعرّف

#829252

رقم المنافسة
240839011993
رقم المنافسة الداخلي
4500905549
الجهة الحكومية
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات القطاع الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين عدد 132 اطار و 9 بطاريات مختلفة مقاستها لقاعدة الامداد والتموين بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي بجدة ( حسب المرفق )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 14:53
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 14:53 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 09:59 1446-02-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/25 10:00 1446-02-21
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قمة بدح التجارية 75,647.00 مطابق مشارك
شركة سعيد محمد العمودي المحدودة 62,560.00 مطابق مشارك
شركة سعيد محمد العمودي المحدودة 62,560.00 62,560.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار