شراء مباشر ✓ مرسّى

برامج وفعاليات اليوم الوطني 94

إدارة التعليم بمحافظة ظهران الجنوب

رقم المنافسة

240839011986

المعرّف

#829246

رقم المنافسة
240839011986
رقم المنافسة الداخلي
4600111517
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة ظهران الجنوب
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم ظهران الجنوب
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين برامج وفعاليات اليوم الوطني 94 ( بقسم النشاط الطلابي)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/20 14:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/29 14:01 1446-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/31 09:59 1446-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/31 10:00 1446-02-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ظهران الجنوب
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

تأمين برامج وفعاليات اليوم الوطني94

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مزون ظهران للدعاية والاعلان 50,798.07 غير مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 97,750.00 غير مطابق مشارك
وكالة افق المجد للدعاية والاعلان 49,507.50 مطابق مشارك
مؤسسة تركي علي سعييد العلياني لتنظيم المعارض والمؤتمرات 99,475.00 غير مطابق مشارك
وكالة استار بلس للدعاية والاعلان 97,060.00 غير مطابق مشارك
وكالة افق المجد للدعاية والاعلان 49,507.50 49,507.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار