منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد شهادات الأيزو ( 17100/45001/14001/9001)
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
240839011970
المعرّف
#829232
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى الصندوق الصناعي
الغرض من المنافسة
حصلت إدارة الخدمات والمرافق على شهادات الأيزو 9001/14001/45001/17100 لمدة ثلاث سنوات، ويجب تجديدها بشكل سنوي خلال هذه المدة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 15:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة وعند العطل حسب النظام بالصندوق | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
وصف المنافسة
حصلت إدارة الخدمات والمرافق على شهادات الأيزو 9001/14001/45001/17100 لمدة ثلاث سنوات، ويجب تجديدها بشكل سنوي خلال هذه المدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الابتكارات الذكية للاستشارات والابحاث شركة شخص واحد | 299,149.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صناع الجودة الحديثة لخدمات الأعمال شخص واحد | 44,965.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 760,454.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كلمة وصورة لخدمات الأعمال | 200,003.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كراش للسلامة | 227,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 198,837.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب خبراء تطوير التعليم للاستشارات التعليمية والتربوية | 241,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول النظم الإدارية | 92,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جايدنس | 199,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثروة البشرية شركة مساهمة مدرجة | 739,887.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جايدنس | 199,985.00 | 199,985.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار