شراء مباشر
✓ مرسّى
THE CONTRACTOR SHALL RENOVATE HALLWAY CORRIDOR ROOM 1323A IN FIRST FL OOR HOSPITAI INCl IJDING BUT NOT LIMITED TO
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839011957
المعرّف
#829224
الغرض من المنافسة
THE CONTRACTOR SHALL RENOVATE HALLWAY CORRIDOR ROOM 1323A IN FIRST FL OOR HOSPITAI INCl IJDING BUT NOT LIMITED TO
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 16:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 16:59 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فرع شركة أعمال الطبية | 74,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادي التنفيذ التجارية | 56,936.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة أعمال الطبية | 74,980.00 | 74,980.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار