شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب قطع غيار الخاصة بشعبة الصيانة بادارة الشؤون الفنية المركزية 2-1446هـ
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
رقم المنافسة
240839011944
المعرّف
#829213
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب قطع غيار الخاصة بشعبة الصيانة بادارة الشؤون الفنية المركزية 2-1446هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 17:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 17:02 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحجر التجارية | 27,105.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حياة الشمال لتجارة الجملة و التجزئة | 21,531.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواس الافاق للتجارة | 26,404.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حياة الشمال لتجارة الجملة و التجزئة | 21,531.45 | 21,531.45 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار