شراء مباشر
✓ مرسّى
توضيب عدد من الاليات بشعبة الصيانة بمنطقة الباحة رقم2
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الباحة
رقم المنافسة
240839011934
المعرّف
#829204
الغرض من المنافسة
توضيب عدد من الاليات بشعبة الصيانة بمنطقة الباحة رقم2
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/24 23:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 23:05 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توضيب عدد من السيارات بمنطقة الباحة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صالح محمد عبدالله الغامدي للتجارة | 129,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانامل الشاميه للصيانة | 129,317.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخبرة والاتقان لتجارة الجملة و التجزئة | 79,901.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخبرة والاتقان لتجارة الجملة و التجزئة | 79,901.25 | 79,901.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار