شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد بنزين اوكتان 91 لبلدية محافظة النبهانية

بلدية محافظة النبهانية

رقم المنافسة

240839011925

المعرّف

#829195

رقم المنافسة
240839011925
رقم المنافسة الداخلي
85
الجهة الحكومية
بلدية محافظة النبهانية
الفرع / الإدارة
بلدية النبهانية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بنزين اوكتان 91 لبلدية محافظة النبهانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/20 09:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/03 1446-02-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/04 20:00 1446-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/05 08:00 1446-03-02
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/03 1446-02-30
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
النبهانية
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • البترول

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نفط هلا للوقود 89,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد محمد ساير العلوي للمقاولات العامة 94,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة نفط هلا للوقود 89,600.00 89,600.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار