منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أجهزة منزلية
القوات البرية
رقم المنافسة
240839011920
المعرّف
#829191
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة منزلية لإدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 09:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 09:44 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم تأمين أجهزة منزلية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رابية العقارية | 590,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 594,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله صالح السلطان واولاده | 486,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله صالح السلطان واولاده | 486,105.00 | 415,121.25 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار