شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة مطبات اصطناعية بمنطقة قيا
بلدية قيا
رقم المنافسة
240839011904
المعرّف
#829177
الغرض من المنافسة
صيانة مطبات اصطناعية بمنطقة قيا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 00:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 00:08 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كنوز المشاريع للمقاولات | 78,970.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبشر بعزك للمقاولات العامة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى بن احمد بن رزق الله الزهراني التجارية | 76,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الارتقاء العربيه للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 173,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بكري ابراهيم ابوبكر وتره للمقاولات المعمارية العامة | 79,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جسور الأفضل للمقاولات | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحرمين للتجارة والمقاولات لصاحبهاابراهيم عبدالرحمن الهويش وشركائه | 177,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى بن احمد بن رزق الله الزهراني التجارية | 76,475.00 | 76,475.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار