شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين بطانية ثقيلة من المخمل والفرو الناعم وزن 4 كجم وعليها شعار القوات البحرية الملكية السعودية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839011884
المعرّف
#829160
الغرض من المنافسة
توريد وتامين بطانية ثقيلة من المخمل والفرو الناعم وزن 4 كجم وعليها شعار القوات البحرية الملكية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 12:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 12:58 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 62,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 91,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 93,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 84,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 84,180.00 | 84,180.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار