منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمات التشغيل والدعم الفني لإدارة تقنية المعلومات والتحول الرقمي

مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

رقم المنافسة

240839011875

المعرّف

#829151

رقم المنافسة
240839011875
رقم المنافسة الداخلي
2024010278
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة اعتماد مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات التشغيل والدعم الفني لإدارة تقنية المعلومات والتحول الرقمي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 19:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/28 1446-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
موعد فتح العروض 2024/09/30 11:00 1446-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/30 1446-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/11 1446-05-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/29 1446-03-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاحتراف المهني لحلول الاعمال شركة شخص واحد 28,031,991.75 غير مطابق مشارك
شركة مراكز الاتصال 26,929,665.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج للكمبيوتر والمعدات الالكترونيه المحدوده 24,499,899.00 مطابق مشارك
شركة حلة لتقنية المعلومات 28,678,276.80 غير مطابق مشارك
شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة 26,496,000.00 غير مطابق مشارك
شركة حرف لتقنية المعلومات المحدودة شركة شخص واحد 26,887,230.00 غير مطابق مشارك
شركة تقنية السحاب العالمية 19,729,170.00 مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 24,840,000.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات 21,894,390.00 غير مطابق مشارك
شركة كرير فيرست 24,638,690.85 غير مطابق مشارك
شركة اتحاد اتصالات 31,671,000.00 غير مطابق مشارك
جامعة المجمعة الدراسات والخدمات الاستشارية 21,300,300.00 غير مطابق مشارك
شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة 29,596,860.00 مطابق مشارك
شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات 25,723,890.00 مطابق مشارك
شركة عالم نماء لتقنية المعلومات 23,856,750.00 مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 21,993,750.00 مطابق مشارك
شركة ابتكارات حادة لتقنية المعلومات شخص واحد قابضة 20,627,826.38 غير مطابق مشارك
شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات 22,812,435.00 غير مطابق مشارك
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 27,946,442.08 غير مطابق مشارك
شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات 26,295,210.00 غير مطابق مشارك
شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة 22,598,438.40 غير مطابق مشارك
شركة نظم الدوال لتقنية المعلومات 29,442,852.00 غير مطابق مشارك
شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة 22,514,230.80 غير مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 21,993,750.00 21,993,750.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار