شراء مباشر ✓ مرسّى

2198186 - md - توريد قطع غيار لجهاز التنفس الصناعي شبه الحاد موديل:ASTRAL150 المصنع: RESMED SPARE PARTS FOR VENTILATOR SUB-ACUTE MODEL: ASTRAL150 MANUF: RESMED INC, WO:689800

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839011868

المعرّف

#829144

رقم المنافسة
240839011868
رقم المنافسة الداخلي
2198186 - 1
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

2198186 - md - توريد قطع غيار لجهاز التنفس الصناعي شبه الحاد موديل:ASTRAL150 المصنع: RESMED SPARE PARTS FOR VENTILATOR SUB-ACUTE MODEL: ASTRAL150 MANUF: RESMED INC, WO:689800

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/20 13:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/23 13:40 1446-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 09:59 1446-02-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/25 10:00 1446-02-21
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المدار للخدمات الطبية 5,850.00 مطابق مشارك
شركة المدار للخدمات الطبية 5,850.00 5,850.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار