شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أحبار طابعات لإدارة تقنية وأمن المعلومات
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
240839011855
المعرّف
#829133
الغرض من المنافسة
تأمين أحبار طابعات لإدارة تقنية وأمن المعلومات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 10:52 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملامح المجد التجاريه | 7,340.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمل الناجح التجارية | 5,531.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مساندة المسارات للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,999.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أتراك التجارية | 7,679.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل البيانات الذكية لتقنية المعلومات شخص واحد | 6,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محطات الخليج للصيانة والخدمات المساندة المحدودة | 3,345.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مساندة المسارات للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,999.05 | 4,999.05 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار