شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . pipes fittings
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839011845
المعرّف
#829123
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . pipes fittings
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 09:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 09:18 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 20,021.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمعة الفل للتجارة | 20,725.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 16,853.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق الماس | 18,647.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رذاذ الجنوب للتجارة | 23,707.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 23,051.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 17,554.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 16,853.25 | 16,853.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار