شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة اصلاح كرين موديل RT230
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839011826
المعرّف
#829104
الغرض من المنافسة
خدمة اصلاح كرين موديل RT230
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 08:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيله المحدودة | 98,962.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيله المحدودة | 98,962.48 | 98,962.48 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار