منافسة عامة
✓ مرسّى
متطلبات اليوم الوطني للادارة العامة للتعليم بعسير لعام 1446
إدارة التعليم بمنطقة عسير
رقم المنافسة
240839011823
المعرّف
#829101
الغرض من المنافسة
متطلبات اليوم الوطني للادارة العامة للتعليم بعسير لعام 1446
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 17:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 14:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للتعليم بمنطقة عسير | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 280,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بحور الحياه التجارية | 122,544.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة افق المجد للدعاية والاعلان | 136,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحمه عبداللطيف الحسين اجميل للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 362,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مربع الشرق التجارية | 126,224.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بحور الحياه التجارية | 122,544.00 | 122,544.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار