شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد هدايا بمناسبة اليوم الوطني لميناء جدة الإسلامي لعام 1446ه

ميناء جدة الاسلامي

رقم المنافسة

240839011791

المعرّف

#829076

رقم المنافسة
240839011791
رقم المنافسة الداخلي
46/12
الجهة الحكومية
ميناء جدة الاسلامي
الفرع / الإدارة
العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد هدايا بمناسبة اليوم الوطني لميناء جدة الإسلامي لعام 1446ه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 21:12
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 21:12 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/30 09:59 1446-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/30 10:00 1446-02-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات الاجتماعية

وصف المنافسة

توريد هدايا بمناسبة اليوم الوطني لميناء جدة الإسلامي لعام 1446ه

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 99,015.00 مطابق مشارك
شركة عوود لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد 94,875.00 مطابق مشارك
مؤسسة عونك للترفية 94,616.25 مطابق مشارك
شركة انجزها للخدمات التسويقية 39,110.00 مطابق مشارك
مؤسسة صالحه احمد شامي ال مفتاح للخدمات التجارية 49,910.00 مطابق مشارك
شركة انجزها للخدمات التسويقية 39,110.00 39,110.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار