شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أدوات كهرباء وسباكة لزوم صيانة مراكز الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة المدينةالمنورة
رقم المنافسة
240839011780
المعرّف
#829068
الغرض من المنافسة
تأمين أدوات كهرباء وسباكة لزوم صيانة مراكز الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 13:14 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاعتماد الخليجي شركة شخص واحد | 60,035.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اقطار الجزيرة | 36,707.43 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زود المتكاملة للتجارة | 49,752.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 42,337.25 | — | مطابق | مشارك |
| جمعية كفاءة للتشغيل والصيانة الاهلية | 32,670.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحاور الاربعة للتجارة | 35,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 34,513.23 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنويرالعمران للمقاولات العامة | 37,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| جمعية كفاءة للتشغيل والصيانة الاهلية | 32,670.35 | 32,670.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار