منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار استهلاكية اصلية لسيارات كليات الجامعة بالمجمعة والزلفي والغاط ورماح
جامعة المجمعة
رقم المنافسة
240839011763
المعرّف
#829059
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار استهلاكية اصلية لسيارات كليات الجامعة بالمجمعة والزلفي والغاط ورماح
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 08:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 08:23 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/06 09:59 | 1446-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/06 10:00 | 1446-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يسلم يدويا جامعة المجمعة المدينة الجامعية مبنى الادارات والعمادات المساندة رقم 3 ادارة المشتريات الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجمع عبدالله محمد الربيعه لصيانة السيارات | 376,067.01 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 715,001.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ورشة جبل كاف للالات والمعدات | 291,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 705,129.40 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الإجراء الفني لصيانة السيارات | 545,600.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ورشة جبل كاف للالات والمعدات | 291,985.00 | 291,985.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار