منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات ضمان استمرارية عمل منظومة المعلومات الجامعية الأكاديمية
جامعة جازان
رقم المنافسة
240839011719
المعرّف
#829033
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة جازان البرج الاداري ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات ضمان استمرارية عمل منظومة المعلومات الجامعية الأكاديمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:00 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | جامعة جازان البرج الاداري الدور الاول | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الفنيه لتوطين التقنية | 7,400,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنيه لتوطين التقنية | 7,400,000.00 | 7,400,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار