شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد محبس فراشة
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839011716
المعرّف
#829030
الغرض من المنافسة
توريد محبس فراشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 10:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 10:01 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد محبس فراشة قاعدة الملك عبد العزيز البحرية بالجبيل قسم التكييف المركزي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 94,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 68,965.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 68,965.50 | 68,965.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار