شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مكيفات لمدارس القوات البحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839011714
المعرّف
#829028
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مكيفات لمدارس القوات البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/02 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/12 10:06 | 1446-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 09:59 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/18 10:00 | 1446-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
توريد وتركيب مكيفات لمدارس القوات البحرية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 68,724.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عساف احمد بن ابراهيم العديل للتكييف والتبريد | 113,838.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركاز الكون المحدودة | 81,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 68,724.00 | 68,724.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار