شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد بطاريات لقسم المرافق

القوات البحرية

رقم المنافسة

240839011712

المعرّف

#829027

رقم المنافسة
240839011712
رقم المنافسة الداخلي
24/106
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالجبيل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بطاريات لقسم المرافق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/28 10:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/07 10:02 1446-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/13 09:59 1446-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/13 10:00 1446-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/02 1446-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد بطاريات بقاعدة الملك عبد العزيز البحرية بالجبيل

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة يوسف بن أحمد بن راشد الدوسري وابناؤه 41,400.00 مطابق مشارك
شركة الوفاء الدولية 34,684.00 مطابق مشارك
شركة التقنيون العرب للفحوصات المحدودة شركة شخص واحد 46,908.50 مطابق مشارك
شركة ثميد للتجارة والصيانه 48,300.00 مطابق مشارك
شركة قمة بدح التجارية 39,445.00 مطابق مشارك
شركة سمارة العربية للمقاولات العامة 119,439.00 مطابق مشارك
شركة الوفاء الدولية 34,684.00 34,684.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار