شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار وحدة التكييف المركزي لمبنى مجموعة الشرطة
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839011709
المعرّف
#829025
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار وحدة التكييف المركزي لمبني مجموعة الشرطة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 12:00 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/11 07:30 | 1446-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
قاعدة الملك عبد العزيز البحرية بالجبيل
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جهاد بن علي الفرج | 143,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرميس للمقاولات | 106,875.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة على محمد القحطانى التجارية | 102,436.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة على محمد القحطانى التجارية | 102,436.25 | 99,963.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار