منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحات إرشادية بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839011706
المعرّف
#829024
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان إبتدائي يقدم للإستاذ نادر العتيبي إدارة المشتريات مبنى رقم 220 الدور الأول بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني للتواصل 013533999 تحويلة 39361 سكرتيرة تحويلة 39480
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لوحات إرشادية بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/01 16:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 19:00 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 08:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مراكب البناء للمقاولات عامة | 460,172.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساينتيك جرافيكس | 435,194.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مطابع العزاز شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 729,617.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابناء المتخصصون للمقاولات العامة | 992,697.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المشاريع المتخصصة | 385,537.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد الراشد للمقاولات | 215,688.25 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة نجمة عوض للدعاية والاعلان | 615,812.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع لوحات أجياد للصناعة | 973,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله محمد الراشد للمقاولات | 215,688.25 | 215,688.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار