تحديث وتطوير البنية التحتية لتقنية المعلومات
المعهد الوطني لأبحاث الصحة
رقم المنافسة
240839011679
المعرّف
#829014
عنوان الضمان الإبتدائى
يجب تقديم نسخة من الضمان الابتدائي مع العرض إلكترونيا عبر منصة اعتماد مع التعهد بتسليم أصل الضمان الابتدائي عند الطلب لإدارة المشتريات والعقود بالمعهد الوطني لأبحاث الصحة بمدينة الرياض حي النخيل المدينة الرقمية البرج الثالث الطابق الرابع
الغرض من المنافسة
يرغب المعهد الوطني لأبحاث الصحة بدعوة الشركات والمؤسسات المتخصصة لتقديم عروضهم لمشروع تحديث وتطوير البنية التحتية لقسم تقنية المعلومات من خلال توفير الخوادم الحديثة، وتجهيزات الشبكات، الكيابل، وأنظمة أمن المعلومات اللازمة لضمان سير العمل بكفاءة وفعالية حيث تقدم هذه الوثيقة عرضاً باحتياجات المعهد، كما تشمل على الشروط المرجعية التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها، وتوضح الإرشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم، لذا فإنه من الأهمية قراءة هذه الوثيقة بتمعن، وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 17:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/13 17:19 | 1446-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/17 | 1446-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 3,017,259.19 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بنان البرمجه لتقنية المعلومات | 1,695,509.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الأعمال لتقنية المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 2,595,716.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بنان البرمجه لتقنية المعلومات | 1,695,509.40 | 1,695,509.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار