منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد رخص الدعم الخاصة بأنظمة ManageEngine

المؤسسة العامة للري

رقم المنافسة

240839011678

المعرّف

#829013

رقم المنافسة
240839011678
رقم المنافسة الداخلي
334/2024
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للري
الفرع / الإدارة
فرع الأحساء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تجديد رخص الدعم الخاصة بأنظمة ManageEngine

الغرض من المنافسة

ترغب المؤسسة العامة للري ممثلة بإدارة تقنية المعلومات بتجديد الدعم لأنظمة ManageEngine في المؤسسة لمدة سنة ميلادية من تاريخ انتهاء الدعم الحالي.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 13:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/05 1446-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/08 07:00 1446-03-05
موعد فتح العروض 2024/09/08 07:10 1446-03-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/24 1446-05-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/22 1446-06-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/04 1446-03-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بالمنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وسيط للالكترونيات 449,098.00 مطابق مشارك
شركة لمسات للاتصالات و تقنية المعلومات 473,416.66 مطابق مشارك
شركة وسيط للالكترونيات 449,098.00 449,098.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار