شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب ستائر نوع شفاف و معتم ( صن سكرين - بلاك اوت )
الدفاع المدني
رقم المنافسة
240839011676
المعرّف
#829011
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب ستائر نوع شفاف و معتم ( صن سكرين - بلاك اوت )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 15:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 15:14 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كلاس رول للستائر | 59,362.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة النوافذ للتشغيل والصيانة | 76,362.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الحمراء التجارية | 84,597.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيدار الفخامة للستائر | 86,079.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التيجان للتجارة | 82,351.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهج للمقاولات | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صن رول للستائر | 77,360.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبل المشروع الناجح التجارية شركة شخص واحد | 105,310.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سماء الثرايا للديكور | 83,304.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الدمام للمنتجات المعدنية | 97,324.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القرش الأزرق للمقاولات | 81,624.31 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدرة التقنية التجارية | 129,766.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كلاس رول للستائر | 59,362.95 | 59,362.95 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار