منافسة عامة قيد التنفيذ

تركيب كاميرات مراقبة داخل وخارج الورش المركزية

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240839011672

المعرّف

#829007

رقم المنافسة
240839011672
رقم المنافسة الداخلي
PR202072
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مكان فتح المظاريف الساحل الغربي منظومة إنتاج المياه المحلاة بجدة البريد الإلكتروني aallubdiswccgovsa AALTHBIANIswccgovsa بيانات التواصل 69334 0143215000 نائب سكرتير اللجنة للساحل الغربي • مكان فتح المظاريف للساحل الشرقي البريد الإلكتروني الخاص للجنة فتح العروض بالساحل الشرقي – عدنان الشهاب AAlshahab2swccgovsa محمد الهويدي Malhuwaidiswccgovsa • رقم التواصل سكرتير اللجنة– عدنان الشهاب 84797 النائب – محمد 85631 رئيس اللجنة الأستاذ عبدالله 84999 • مكان تسليم الضمان الأصل لجنة فحص العروض بالساحل الشرقي – الجبيل سكرتير اللجنة – يحيى 39203 النائب حمود 39233

الغرض من المنافسة

تركيب كاميرات مراقبة داخل وخارج الورش المركزية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/08 13:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/02 1446-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/03 10:00 1446-03-30
موعد فتح العروض 2024/10/03 10:00 1446-03-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/13 1446-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/03 1446-03-30
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض • مكان فتح المظاريف للساحل الشرقي البريد الإلكتروني الخاص للجنة فتح العروض بالساحل الشرقي – عدنان ( AAlshahab2@swcc.gov.sa ) محمد ( Mal-huwaidi@swcc.gov.sa ) • رقم التواصل / سكرتير اللجنة– عدنان الشهاب ( 84797 ) النائب – محمد ( 85631 ) رئيس اللجنة الأستاذ/ عبدالله ( 84999) • مكان تسليم الضمان ( الأصل ) لجنة فحص العروض بالساحل الشرقي – الجبيل سكرتير اللجنة – يحيى ( 39203) النائب - حمود ( 39233).
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الشعيبة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

مكان فتح المظاريف الساحل الغربي : منظومة إنتاج المياه المحلاة بجدة. البريد الإلكتروني aallubdi@swcc.gov.sa - AALTHBIANI@swcc.gov.sa بيانات التواصل 69334 - 0143215000 نائب سكرتير اللجنة للساحل الغربي • مكان فتح المظاريف للساحل الشرقي البريد الإلكتروني الخاص للجنة فتح العروض بالساحل الشرقي – عدنان الشهاب ( AAlshahab2@swcc.gov.sa ) محمد الهويدي ( Mal-huwaidi@swcc.gov.sa ) • رقم التواصل / سكرتير اللجنة– عدنان الشهاب ( 84797 ) النائب – محمد ( 85631 ) رئيس اللجنة الأستاذ/ عبدالله ( 84999) • مكان تسليم الضمان ( الأصل ) لجنة فحص العروض بالساحل الشرقي – الجبيل سكرتير اللجنة – يحيى ( 39203) النائب - حمود ( 39233).

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار