شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مولدات كهرباء لمكتب الإدارة الهندسية والأشغال بجازان
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839011668
المعرّف
#829003
الغرض من المنافسة
تأمين مولدات كهرباء لمكتب الإدارة الهندسية والأشغال بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 12:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 12:57 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيله المحدودة | 178,820.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله هاشم المحدودة | 129,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 98,716.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 121,764.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد هادي الرشيد وشركاه | 135,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف جميل سمت المحدودة | 117,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 98,716.00 | 98,716.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار