شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع الغيار لعدد 17 آلية
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
240839011637
المعرّف
#828981
الغرض من المنافسة
تأمين قطع الغيار لقيادة قوات أمن المنشآت بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 12:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 12:16 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
تأمين قطع غيار لقيادة قوة أمن المنشآت بمنطقة القصيم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاعتماد الخليجي شركة شخص واحد | 67,234.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد العاصمة للتجارة | 29,069.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 24,562.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 24,397.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 24,397.25 | 24,397.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار