شراء مباشر
✓ مرسّى
WRAP FOOD CLEAR FILM 45 CM X 300 METER ROLL
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240839011629
المعرّف
#828974
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 14:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 14:26 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سحر التعامل التجارية | 50,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 34,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان الجاسر وشريكه التجارية | 16,324.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان الجاسر وشريكه التجارية | 16,324.25 | 16,324.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار