شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية توريد وتركيب وتجهيز مكاتب إدارة المشتريات والعقود بقيادة قوات الطوارئ الخاصة
قوات الطوارىء الخاصة
رقم المنافسة
240839011621
المعرّف
#828968
الغرض من المنافسة
عملية توريدوتركيب وتجهيزمكاتب إدارة المشتريات والعقود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 14:13 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
عملية توريد وتركيب وتجهيز مكاتب إدارة المشتريات والعقود بقيادة قوات الطوارئ الخاصة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وحدة التكوين للمقاولات المعمارية | 80,111.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المبادرة الحديثة للمقاولات العامة | 152,821.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذا رير جويل شركة شخص واحد | 99,721.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذا رير جويل شركة شخص واحد | 99,721.10 | 99,721.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار