شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اغشية لمنظومة انتاج الوجه 60015656
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839011604
المعرّف
#828956
الغرض من المنافسة
توريد اغشية لمنظومة انتاج الوجه 60015656
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/31 14:10 | 1446-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مياه لتقنية المياه والبيئة | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات المياه والبيئه | 77,096.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات المياه والبيئه | 77,096.00 | 77,096.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار