منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين احتياجات كلية التمريض بجامعة الباحة من الأدوات والمستهلكات
جامعة الباحة
رقم المنافسة
240839011603
المعرّف
#828955
عنوان الضمان الإبتدائى
المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات كلية العلوم الطبية التطبيقية (التمريض) بجامعة الباحة من الأدوات والمستهلكات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 10:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 10:15 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الثقافة الصحية | 52,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مؤته الطبية لصاحبها عمر عبدالله الانصاري وشريكه | 146,658.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيتا للأجهزة العلميه المحدودة شركة شخص واحد | 466,423.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الادخار الطبية | 252,913.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 3,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الادخار الطبية | 252,913.75 | 201,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار