شراء مباشر
✓ مرسّى
LABEL COMPUTER BARCODE 100*50 I ACROSS
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240839011599
المعرّف
#828952
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 15:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 15:05 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:59 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وطن العلم للتجارة | 10,580.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحاسبات الحديثة التجارية | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحاسبات الحديثة التجارية | 99,820.00 | 99,820.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار