شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000244210/THIOGUANINE TAB 40MG (CYTOTOXIC)(HAZARD)/0000001121342
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240839011598
المعرّف
#828951
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 12:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 12:33 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 22,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 23,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسبار العربية الطبية | 39,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي البحار للأدوية | 38,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 22,250.00 | 22,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار