منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

منافسة خدمات استشارية للحوكمة والالتزام والمخاطر GRC للامن السيبراني

الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء

رقم المنافسة

240839011593

المعرّف

#828946

رقم المنافسة
240839011593
رقم المنافسة الداخلي
SERA-046-2024 
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مغلقة
مدة الاتفاقية
3 سنوات 36 الشهر 1095 أيام

الغرض من المنافسة

ترغب الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء بإبرام اتفاقية إطارية محددة بأسعار ثابته للخدمات المطلوبة بهذه الكراسة وتوفير اتفاقية لمستوى الخدمة للفترة الزمنية لتنفيذ الخدمة. وهذه الاتفاقية غير ملزمة للهيئة يإصدار أي طلب شراء بموجبها، وإذا صدر أمر الشراء بموجب الاتفاقية فعندئذ يتم إنشاء العقد القابل للتنفيذ، وفقا للأحكام واللوائح والأولامر والمراسيم والقرارات والتعاميم والتعليمات المعمول بها في المملكة العربية السعودية. ويتعين على المتنافسين تقجيم إجابات مفصلة في الرد على الجوانب التقنية والمالية لهذه الوثيقة لتوضيح مدة استيعاب المتنافسي لمتطلبات الهيئة وبيان قدرات المتنافس.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 20:30
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/16 20:30 1446-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 09:59 1446-03-22
موعد فتح العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/09 1446-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/29 1446-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض يرجى متابعة النتائج عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار