شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كساوي عسكريه
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839011592
المعرّف
#828945
الغرض من المنافسة
توريد كساوي عسكريه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 09:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 09:02 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع كتاني للصناعة | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خياط تاج اللواء للملابس العسكرية | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 99,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطوط التوريدات الدولية | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رومان التجارية | 115,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الملابس والتجهيزات العسكرية | 84,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية | 157,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رفيق الدرب التجارية | 92,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطوط التوريدات الدولية | 80,500.00 | 80,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار