شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وحدة تكييف للواسطة فئة (15م) التابعة لقطاع جدة

حرس الحدود

رقم المنافسة

240839011590

المعرّف

#828943

رقم المنافسة
240839011590
رقم المنافسة الداخلي
2024-219
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وحدة تكييف للواسطة فئة (15م) التابعة لقطاع جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 10:55
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/29 10:55 1446-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/03 09:59 1446-02-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/03 10:00 1446-02-30
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/21 1446-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المستلزمات والخدمات البحرية المحدودة 30,705.00 غير مطابق مشارك
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 24,336.30 غير مطابق مشارك
مؤسسة اشراق الوطن التجارية 60,375.00 غير مطابق مشارك
شركة الشرق الأوسط البحرية للصيانة 89,270.31 غير مطابق مشارك
مؤسسة ثروه حلول الاعمال التجارية 60,099.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة البتال المتكاملة التجارية 39,997.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدسر التجارية 49,450.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفنار السريع التجارية 44,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 39,560.00 مطابق مشارك
مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية 39,560.00 39,560.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار