شراء مباشر
✓ مرسّى
RENAL BIOPSY (HISTOPATHOLOGY ELECTRON MICROSCOPE)
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240839011580
المعرّف
#828934
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين مستهـلـكـات المخــتـبـر العــامــة (فحوصات)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/25 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 10:34 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البرج للمختبرات الطبية مساهمة مقفلة | 95,875.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخلية المتقدمة التشخيصية للخدمات الطبية شركة شخص واحد | 57,935.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البرج للمختبرات الطبية مساهمة مقفلة | 95,875.50 | 95,875.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار