منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء مجسم شلال وتأهيل المنطقة المحيطة غرب دوار الرؤية
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240839011576
المعرّف
#828930
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
إنشاء مجسم شلال وتأهيل المنطقة المحيطة غرب دوار الرؤية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 11:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 11:11 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات | 5,332,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 6,749,120.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمار العالميه للمقاولات | 4,338,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسم البناء للتجارة و المقاولات | 3,135,302.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف نجد المحدودة | 3,739,225.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمار العالميه للمقاولات | 4,338,375.00 | 4,338,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار