منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توفير خدمات استشارية لتطوير الخدمات المخبرية
وزارة الصحة - الديوان العام
رقم المنافسة
240839011572
المعرّف
#828927
عنوان الضمان الإبتدائى
مبني ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبد العزيز المبني الرئيسي الدور الأول لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
مشروع توفير خدمات استشارية لتطوير الخدمات المخبرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 10:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:00 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/17 | 1446-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز (المبنى الرئيسي ـ الدور الأول ) إدارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة باسقات العربية التجارية | 8,947,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 4,965,419.40 | — | مطابق | مشارك |
| الأبحاث والدرسات جامعة الملك سعود | 20,366,500.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رذم للاستشارات الادارية | 2,902,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 4,965,419.40 | 4,965,419.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار