منافسة عامة
✓ مرسّى
انشاء مواقف سيارات ونظام مراقبة مغلق
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240839011568
المعرّف
#828923
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
انشاء مواقف سيارات ونظام مراقبة مغلق.......................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 10:48 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • أنشطة زراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة راية العمران | 3,233,110.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات | 5,401,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف نجد المحدودة | 4,023,735.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمار العالميه للمقاولات | 4,175,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار العالميه للمقاولات | 4,175,075.00 | 4,175,075.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار