شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وحدة تكييف للواسطة فئة (15م) التابعة لقطاع جدة
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839011567
المعرّف
#828922
الغرض من المنافسة
تأمين وحدة تكييف للواسطة فئة (15م) التابعة لقطاع جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 10:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 10:54 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشرق الأوسط البحرية للصيانة | 89,270.31 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اشراق الوطن التجارية | 60,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 24,336.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 49,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثروه حلول الاعمال التجارية | 60,099.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستلزمات والخدمات البحرية المحدودة | 30,705.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 39,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البتال المتكاملة التجارية | 39,997.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 39,560.00 | 39,560.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار