شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار إلكترونية لزوم الوسائط البحرية بقطاع رابغ عدد(4) وحدة سونار ريمارين وعدد (4) محول للزوارق فئة (10م

حرس الحدود

رقم المنافسة

240839011536

المعرّف

#828900

رقم المنافسة
240839011536
رقم المنافسة الداخلي
2024-217
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار إلكترونية لزوم الوسائط البحرية بقطاع رابغ عدد(4) وحدة سونار ريمارين وعدد (4) محول للزوارق فئة (10م9

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 10:52
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/29 10:52 1446-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/03 09:59 1446-02-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/03 10:00 1446-02-30
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/21 1446-04-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة البتال المتكاملة التجارية 64,170.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفنار السريع التجارية 95,680.00 غير مطابق مشارك
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 54,183.40 مطابق مشارك
شركة مراسي للخدمات البحرية 98,900.00 غير مطابق مشارك
شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده 73,370.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية 77,822.80 غير مطابق مشارك
مؤسسة المتقدمة للاتصالات 76,360.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة حصه حمود بن حمد العتيبي للتجارة 87,860.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة نظم الملاحة للتجارة 79,782.40 غير مطابق مشارك
محل مدار المجالات للاتصالات و تقنية المعلومات 69,998.20 غير مطابق مشارك
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 54,183.40 54,183.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار