منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أجهزة تكييف في مبنى رقم (1) في الهيئة العامة للتطوير الدفاعي
الهيئة العامة للتطوير الدفاعي
رقم المنافسة
240839011523
المعرّف
#828894
عنوان الضمان الإبتدائى
طريق الملك عبدالعزيز مبنى الهيئة العامة للتطوير الدفاعي إدارة العقود و المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أجهزة تكييف في مبنى رقم (1) في الهيئة العامة للتطوير الدفاعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 14:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 14:56 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 09:59 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعة الاجتماعات - الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لؤلؤة الامجاد | 484,236.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راوند للتجارة | 640,565.87 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صقر الجزيرة للصناعة والتجارة والمقاولات | 462,231.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرافق المتحدة للمقاولات | 621,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اساور الشرق للتكييف والتبريد | 551,787.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لؤلؤة الامجاد | 484,236.25 | 484,236.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار