شراء مباشر ✓ مرسّى

ORTH POWER CHAINS GENERATION II CLOSED SPACE-CLEAR

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

240839011510

المعرّف

#828882

رقم المنافسة
240839011510
رقم المنافسة الداخلي
113142
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/20 10:38
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/21 10:38 1446-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/24 09:59 1446-02-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/24 10:00 1446-02-20
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الاحتياجات المتميزة التجارية 15,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 11,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة سما البيان للتجارة 13,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة سما البيان للتجارة 13,600.00 13,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار