شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أحبار آلات تصوير لشرطة منطقة جازان

الأمن العام ( شرطة منطقة جازان)

رقم المنافسة

240839011508

المعرّف

#828880

رقم المنافسة
240839011508
رقم المنافسة الداخلي
12799
الجهة الحكومية
الأمن العام ( شرطة منطقة جازان)
الفرع / الإدارة
شرطة منطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أحبار آلات تصوير لمستودعات شرطة منطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 11:40
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/23 11:40 1446-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 09:59 1446-02-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/25 10:00 1446-02-21
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أمواج البحر المتوسط للتجارة 9,223.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاقطاب الموجبه التجارية 9,085.00 مطابق مشارك
مؤسسة أتراك التجارية 13,023.75 مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 6,095.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ألفا تك لصيانة الالكترونيات 10,798.50 مطابق مشارك
مؤسسة جبال المجاز للمقاولات 20,613.75 مطابق مشارك
مؤسسة الاقطاب الموجبه التجارية 9,085.00 9,085.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار