شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ عملية نقل عدد(2) مضخة وقود من الرصيف العائم لفرضة أرامكو إلى الرصيف الخرساني
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839011502
المعرّف
#828874
الغرض من المنافسة
تنفيذ عملية نقل عدد(2) مضخة وقود من الرصيف العائم لفرضة أرامكو إلى الرصيف الخرساني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 10:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 10:50 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المضمونة صدق للصيانة | 68,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المضمونة صدق للصيانة | 68,425.00 | 68,425.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار